Со скидкой
| Констр. номер: | 51139801509 |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Кузов: | Хэтчбэк 5 дв. |
| Направление: | перед. |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N47C20A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 51339800568 |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Кузов: | Хэтчбэк 5 дв. |
| Направление: | перед. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N47C20A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 51339805670, 51339804384 |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Кузов: | Хэтчбэк 5 дв. |
| Направление: | перед. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N47C20A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 13518577649, 13518577648 |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: TDI; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N47C20A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 34219811539 |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Кузов: | Хэтчбэк 5 дв. |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: TDI; |
| Направление: | зад. |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N47C20A |
| Описание: | 10 мм; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 34219811539 |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Кузов: | Хэтчбэк 5 дв. |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: TDI; |
| Направление: | зад. |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N47C20A |
| Описание: | 10 мм; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 31359808011 |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Направление: | зад. |
| Сторона: | левая=правая |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N47C20A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 31359808011 |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Направление: | перед. |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N47C20A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 474L6040405 |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: TDI; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N47C20A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 31129806519 |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Направление: | перед. |
| Сторона: | левая |
| Положение по высоте: | Низ |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N47C20A |
| Описание: | дефект сайлентблока; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 31359808011 |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Направление: | зад. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N47C20A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Вверх