Со скидкой
| Констр. номер: | 12667097, 12667132 |
|---|---|
| Год: | 2017 |
| Параметры двигателя: | Тип: Гибридный; Объем: 1.5 л.; |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | L3A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 12667097 |
|---|---|
| Год: | 2017 |
| Параметры двигателя: | Тип: Гибридный; Объем: 1.5 л.; |
| КПП: | КПП вариатор |
| Маркировка: | L3A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 12667097, 12667132 |
|---|---|
| Год: | 2018 |
| Параметры двигателя: | Тип: Гибридный; Объем: 1.5 л.; |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | L3A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 12667097 |
|---|---|
| Год: | 2017 |
| Параметры двигателя: | Тип: Гибридный; Объем: 1.5 л.; |
| КПП: | КПП вариатор |
| Маркировка: | L3A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 12667097 |
|---|---|
| Год: | 2019 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | KR20DDET |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 12667097, 12667132 |
|---|---|
| Год: | 2017 |
| Параметры двигателя: | Тип: Гибридный; Объем: 1.5 л.; |
| КПП: | КПП вариатор |
| Маркировка: | L3A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Вверх