| Констр. номер: | 1262054G00 |
|---|---|
| Год: | 2014 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 1.6 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП 5-ст.мех 4х4 (МКПП) |
| Маркировка: | M16A |
| Описание: | 1массовый; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 1262054G00 |
|---|---|
| Год: | 2017 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 1.6 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | M16A |
| Описание: | 1 массовый; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 1262054G00 |
|---|---|
| Год: | 2004 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 1.6 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | M16A |
| Описание: | 1 массовый; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 1262054G00 |
|---|---|
| Год: | 2007 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 1.9 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех 4х4 (МКПП) |
| Маркировка: | D19AA |
| Описание: | 2 массовый; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 1262054G00 |
|---|---|
| Год: | 2007 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 1.6 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | M16A |
| Описание: | 1-массовый, +корзина, диск; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Вверх