| Констр. номер: | 12418581097, 8581097 |
|---|---|
| Год: | 2007 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: TDI; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N47D20A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 12418581097, 8581097 |
|---|---|
| Год: | 2008 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: TDI; |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | N47D20../A/C |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 12418581097, 8581097 |
|---|---|
| Год: | 2008 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: TDI; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N47D20A |
| Описание: | BOSCH; ржавчина; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 12418581097, 8581097 |
|---|---|
| Год: | 2008 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: TDI; |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | N47D20../A/C |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 12418581097, 8581097 |
|---|---|
| Год: | 2010 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: TDI; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N47D20C |
| Описание: | BOSCH; ржавчина; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 12418581097, 8581097, 12418577008, 8577008 |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: TDI; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N47D20C |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 12418581097 |
|---|---|
| Год: | 2008 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: TDI; |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | N47D20../A/C |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 12418581097 |
|---|---|
| Год: | 2010 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N47D20D |
| Описание: | ржавчина; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 12418581097 |
|---|---|
| Год: | 2008 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: TDI; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N47D20A |
| Описание: | ржавчина; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 12418581097, 8581097 |
|---|---|
| Год: | 2010 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N47D20C |
| Описание: | bosch; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 12418581097, 8581097, 12418577008, 8577008 |
|---|---|
| Год: | 2009 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех 4х4 (МКПП) |
| Маркировка: | N47D20A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 12418581097, 8581097 |
|---|---|
| Год: | 2010 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех 4х4 (МКПП) |
| Маркировка: | N47D20C |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 12418581097, 8581097 |
|---|---|
| Год: | 2010 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 3 л.; Особенности ДВС: TDI; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N57D30A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Вверх