| Констр. номер: | 12417616698, 7616698 |
|---|---|
| Год: | 2007 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 1.6 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N12B16A |
| Описание: | bosch; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 12417582309, 7582309, 12417616698, 7616698 |
|---|---|
| Год: | 2010 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 1.6 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N16B16A |
| Описание: | mitsubishi; ржавчина; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 12417616698 |
|---|---|
| Год: | 2009 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 1.6 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N12B16A |
| Описание: | bosch; ржавчина; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 12417616698, 7616698 |
|---|---|
| Год: | 2007 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 1.4 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N12B14A |
| Описание: | bosch; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 12417616698, 7616698 |
|---|---|
| Год: | 2009 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 1.4 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 8FS |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 12417616698 |
|---|---|
| Год: | 2007 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 1.4 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N12B14A |
| Описание: | mitsubishi; ржавчина; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 12417616698 |
|---|---|
| Год: | 2010 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 1.6 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N16B16A |
| Описание: | ржавчина; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Вверх