Со скидкой
| Констр. номер: | 12417577257, 7577257, 12417556131, 7556131 |
|---|---|
| Год: | 2009 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 4.4 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N63B44A |
| Описание: | denso; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 12417577257, 7577257, 12417556131, 7556131 |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 4.4 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | N63B44A |
| Описание: | DENSO; ржавчина; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 12417577257, 7577257, 12417556131 |
|---|---|
| Год: | 2010 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 4.4 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N63B44A |
| Описание: | BOSCH; ржавчина; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 12417577257, 7577257, 12417556131, 7556131 |
|---|---|
| Год: | 2009 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 4.4 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N63B44A |
| Описание: | ржавчина; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Вверх