| Констр. номер: | 12417552105, 7552105 |
|---|---|
| Год: | 2010 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 1.6 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N16B16A |
| Описание: | Mitsubishi; ржавчина; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 12417552105, 7552105 |
|---|---|
| Год: | 2007 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 1.6 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N14B16A, N14B16AB |
| Описание: | mitsubishi electric automotive; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 12417552105 |
|---|---|
| Год: | 2007 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 1.6 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N14B16A, N14B16AB |
| Описание: | mitsubishi; ржавчина; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Вверх