Со скидкой
| Констр. номер: | 12412354701, 2354701 |
|---|---|
| Год: | 2008 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 2 л.; |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | N43B20A |
| Описание: | ржавчина; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 12412354701, 2354701 |
|---|---|
| Год: | 2009 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N43B20A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 12412354701, 2354701 |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 3 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | N53B30A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Вверх