| Констр. номер: | 12317823291 |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 1.6 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N47C16A |
| Описание: | 158а; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 12317823291, 7823291 |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 1.6 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N47C16A |
| Описание: | 158a; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 12317823291 |
|---|---|
| Год: | 2015 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: TDI; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех 4х4 (МКПП) |
| Маркировка: | N47C20A |
| Описание: | 158а; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 12317823291, 7823291 |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 1.6 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N47C16A |
| Описание: | valeo,150а; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 12317823291, 7823291 |
|---|---|
| Год: | 2012 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 1.6 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N47C16A |
| Описание: | 158A; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 12317823291 |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 1.6 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N47C16A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 12317823291, 7823291 |
|---|---|
| Год: | 2013 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 1.6 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N47C16A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Вверх