Найдено запчастей: 1.
  • Артикул двигателя: 8562592
    Констр. номер:06A100037
    Год:2003
    Тип двигателя:Бензин; 1.8 л.; Турбо-инжектор
    Маркировка:BAM
    Номер двигателя:BAM049848
    Описание:прокручивается; состояние ГРМ - нормально; поддон - нормально; клапанная крышка - нормально, эмульсия - нет, турбина люфт, треснут пластик; Фото не актуально, с запчасти отделены: Маховик, Форсунка топливная, Коллектор выпускной, Коллектор впускной, Патрубок интеркулера, Турбина, Заслонка дроссельная;
    Все характеристики
    Срок на проверку
    Доставка по РФ
    Без пробега по СНГ

    Есть вопросы?

    Закажите обратный звонок

Не нашли, что искали? Добавьте ожидаемую запчасть в "Мой гараж", чтобы не пропустить новые поступления.
Перейти в мой гараж

Компания МоторЛэнд осуществляет продажу б/у двигателей для автомобилей в Курске. В нашем интернет-магазине вы сможете купить ДВС для иномарок с разборок США, Европы, Японии, Англии, Канады и Австралии.

Преимущества покупки контрактных двигателей у нас:

  • проверочный срок на двигатели - 30 дней;
  • доставка в любой город России: более 150 складов выдачи заказов;
  • удобные способы оплаты: наличными, по безналичному расчету;
  • фото- и видеоотчет с разборки;
  • низкие цены на двигатели в Курске;
  • предоставление договора купли-продажи и таможенной декларации при покупке ДВС;
  • все двигатели прошли тест на наличие дефектов.

Купить контрактный двигатель в Курске можно, оформив заявку на сайте, либо позвонив по телефону 8(800)333-26-12 (Звонок по России бесплатный).

 

Причины троения двигателя

Понятие «троит двигатель» обозначает нарушение в работе цилиндро-поршневой группы, которая работает в четыре такта. Когда один из тактов нарушается или вообще отсутствует, в работе появляется «троение».

Отказ одного из цилиндров можно определить не только по звуку работающего движка. Нередко «троение» проявляется в виде неуверенного запуска, снижения мощности или ее резких изменений при движении. Также усиливается вибрация.

Причины

Бензиновый двигатель

  1. Наиболее частой причиной является нарушение работы свечи, которая либо вышла из строя, либо была залита бензином из-за переобогащенной топливовоздушной смеси. Свечу следует заменить на новую и сразу же проверить результат. Если ничего не изменилось, то свеча системы зажигания невиновна в неисправности.
  2. Нередко «троение» возникает из-за повреждения высоковольтных проводов, изоляции на них или окисления клемм. Чтобы не проверять с тестером все жгуты, можно завести машину в темном помещении, чтобы визуально обнаружить искры.
  3. Поврежденная крышка трамблера может привести к тому, что откажут сразу несколько цилиндров. Из-за трещин или дырок может происходить дополнительный подсос воздуха. Также следует проверить целостность и других элементов, которые обеспечивают герметичность двигателя.
  4. Низкая компрессия или ее отсутствие также может привести к «троению» двигателя.

Дизельный двигатель

  1. Наиболее частой причиной становится низкая компрессия, из-за чего ТВС не набирает температуру, при которой воспламеняется.
  2. Нередко простые поломки (форсунок, топливного насоса, питательных трубок) могут привести к тому, что нарушается работа цилиндров.
  3. При мойке двигателя необходимо следить, чтобы в поршни не попала жидкость, которая также нарушает работу цилиндров.