Со скидкой
| Констр. номер: | 7P0853846C |
|---|---|
| Год: | 2016 |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | CVVA |
| Описание: | царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Год: | 2016 |
|---|---|
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | CVVA |
| Описание: | дефект покрытия (потерта); |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 7P6422154A |
|---|---|
| Год: | 2016 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 3 л.; Особенности ДВС: TDI; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | CVVA |
| Описание: | дефект шкива; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 7P0837911A, 7P0867365G |
|---|---|
| Год: | 2016 |
| Направление: | перед. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | CVVA |
| Описание: | порван; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 7P0837911A, 7P0867365G |
|---|---|
| Год: | 2016 |
| Направление: | перед. |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | CVVA |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 7P0839911A, 7P0867367G |
|---|---|
| Год: | 2016 |
| Направление: | зад. |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | CVVA |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 7P0839911A, 7P0867367G |
|---|---|
| Год: | 2016 |
| Направление: | зад. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | CVVA |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 7P6827705A |
|---|---|
| Год: | 2016 |
| Направление: | зад. |
| Сторона: | левая=правая |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | CVVA |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 059130277EK |
|---|---|
| Год: | 2016 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 3 л.; Особенности ДВС: TDI; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | CVVA |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 059130277EK |
|---|---|
| Год: | 2016 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 3 л.; Особенности ДВС: TDI; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | CVVA |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 059130277EK |
|---|---|
| Год: | 2016 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 3 л.; Особенности ДВС: TDI; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | CVVA |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Вверх