Со скидкой
| Констр. номер: | 6R4867297F |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | CFWA |
| Описание: | царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 6R4867298F |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | CFWA |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 6R0868311B |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | CFWA |
| Описание: | дефект креплений, царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 03P130277 |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 1.2 л.; Особенности ДВС: TDI; |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | CFWA |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 03P130277 |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 1.2 л.; Особенности ДВС: TDI; |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | CFWA |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 03P130277 |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 1.2 л.; Особенности ДВС: TDI; |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | CFWA |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 5N0820803E, 5K0820803X |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 1.2 л.; Особенности ДВС: TDI; |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | CFWA |
| Описание: | Delphi; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 03P253019B, 03P253019BX |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 1.2 л.; Особенности ДВС: TDI; |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | CFWA |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 6R6867912A |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Направление: | зад. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | CFWA |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 6R4867911B |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Направление: | зад. |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | CFWA |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 6R6807394A |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Кузов: | Хэтчбэк 5 дв. |
| Направление: | зад. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | CFWA |
| Описание: | дефект креплений, треснут; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 6R6807393A |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Кузов: | Хэтчбэк 5 дв. |
| Направление: | зад. |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | CFWA |
| Описание: | треснут; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 6R6807863A |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Кузов: | Хэтчбэк 5 дв. |
| Направление: | зад. |
| Сторона: | левая=правая |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | CFWA |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Вверх