| Констр. номер: | 3C8941040H |
|---|---|
| Год: | 2012 |
| Кузов: | Седан |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | CFFB |
| Описание: | англия; дефект креплений, царапины, пробит корпус; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 3C8857507CD, 3C8857521A, 3C8857537 |
|---|---|
| Год: | 2012 |
| Кузов: | Седан |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | CFFB |
| Описание: | царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 3C8945208M, 81170201 |
|---|---|
| Год: | 2012 |
| Кузов: | Седан |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | CFFB |
| Описание: | царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 3C8853856F |
|---|---|
| Год: | 2012 |
| Кузов: | Седан |
| Направление: | перед. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | CFFB |
| Описание: | трещина, царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 3C8945105D, 3C8945106D |
|---|---|
| Год: | 2012 |
| Кузов: | Седан |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | CFFB |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 02Q300050E |
|---|---|
| Год: | 2012 |
| Тип: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Тип двигателя: | Дизель; 2 л.; TDI |
| Маркировка двигателя: | CFFB |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 3AC819701A |
|---|---|
| Год: | 2012 |
| Кузов: | Седан |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | CFFB |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 6R0907357B |
|---|---|
| Год: | 2012 |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | CFFB |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 3AC819702A |
|---|---|
| Год: | 2012 |
| Кузов: | Седан |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | CFFB |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 3C9953502B, 5K0953569AR |
|---|---|
| Год: | 2012 |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | CFFB |
| Описание: | Фото не актуально, с запчасти отделены: Шлейф руля; дефект покрытия; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Вверх