Со скидкой
| Констр. номер: | 3C5807521K |
|---|---|
| Год: | 2007 |
| Кузов: | Седан |
| Направление: | зад. |
| Сторона: | левая=правая |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | BMR |
| Описание: | царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 3C5807521K |
|---|---|
| Год: | 2009 |
| Кузов: | Седан |
| Направление: | зад. |
| Сторона: | левая=правая |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | CBDC |
| Описание: | царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 3C5807521K |
|---|---|
| Год: | 2007 |
| Кузов: | Седан |
| Направление: | зад. |
| Сторона: | левая=правая |
| КПП: | КПП-робот (РКПП) |
| Маркировка: | BKP |
| Описание: | царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 3C5807521K |
|---|---|
| Год: | 2009 |
| Кузов: | Седан |
| Направление: | зад. |
| Сторона: | левая=правая |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | BLS |
| Описание: | самовырез под фаркоп; царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Год: | 2010 |
|---|---|
| Кузов: | Универсал |
| Направление: | зад. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | CAYC |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 3C0711265AE |
|---|---|
| Год: | 2010 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 1.6 л.; Особенности ДВС: TDI; |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | CAYC |
| Описание: | царапины, дефект ручки КПП, потерта; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 3C0941005AC, 3C0941005AD |
|---|---|
| Год: | 2010 |
| Кузов: | Универсал |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | CAYC |
| Описание: | Англия; дефект креплений, царапины, мутное стекло; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 02Z911024H |
|---|---|
| Год: | 2010 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 1.6 л.; Особенности ДВС: TDI; |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | CAYC |
| Описание: | bosch; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 1K0407272QN, 1K0407764KX |
|---|---|
| Год: | 2010 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 1.6 л.; Особенности ДВС: TDI; |
| Направление: | перед. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | CAYC |
| Описание: | ржавчина; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 1K0407271LB, 1K0407763KX |
|---|---|
| Год: | 2010 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 1.6 л.; Особенности ДВС: TDI; |
| Направление: | перед. |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | CAYC |
| Описание: | ржавчина; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 3C9945096N |
|---|---|
| Год: | 2010 |
| Кузов: | Универсал |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | CAYC |
| Описание: | дефект креплений, царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Вверх