Со скидкой
| Констр. номер: | 5C786304582V |
|---|---|
| Год: | 2013 |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | CBTA |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 5C786304682V |
|---|---|
| Год: | 2013 |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | CBTA |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 5C6825215A |
|---|---|
| Год: | 2013 |
| Кузов: | Седан |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | CBTA |
| Описание: | царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 5C6839461B, 6R0959811H |
|---|---|
| Год: | 2013 |
| Кузов: | Седан |
| Направление: | зад. |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | CBTA |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 5C6805932 |
|---|---|
| Год: | 2013 |
| Кузов: | Седан |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | CBTA |
| Описание: | гнутый; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 6R0959812 |
|---|---|
| Год: | 2013 |
| Кузов: | Седан |
| Направление: | зад. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | CBTA |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 5C0407256, 5K0498621, 1K0615312F |
|---|---|
| Год: | 2013 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 2.5 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| Направление: | перед. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | CBTA |
| Описание: | ржавчина, дефект кожуха; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 5C6807183 |
|---|---|
| Год: | 2013 |
| Кузов: | Седан |
| Направление: | перед. |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | CBTA |
| Описание: | дефект креплений; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 5C0615611C, 5C0501117B, 8V0598611A |
|---|---|
| Год: | 2013 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 2.5 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| Направление: | зад. |
| Сторона: | левая=правая |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | CBTA |
| Описание: | ржавчина; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 5C0615612C, 5C0501117B, 8V0598611A |
|---|---|
| Год: | 2013 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 2.5 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| Направление: | зад. |
| Сторона: | левая=правая |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | CBTA |
| Описание: | ржавчина, дефект кольца ABS; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Вверх