Со скидкой
| Констр. номер: | 161206038R |
|---|---|
| Год: | 2018 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 1.2 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | H5F 408 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 161206038R |
|---|---|
| Год: | 2017 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 1.2 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | H5F 408 |
| Описание: | дефект корпуса; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Год: | 2017 |
|---|---|
| Направление: | зад. |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | K9K 656 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 803010091R |
|---|---|
| Год: | 2017 |
| Кузов: | Хэтчбэк 5 дв. |
| Направление: | перед. |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | K9K 656 |
| Описание: | AS2; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 805036372R |
|---|---|
| Год: | 2017 |
| Кузов: | Хэтчбэк 5 дв. |
| Направление: | перед. |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | K9K 656 |
| Описание: | +трос 2шт; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 807213056R |
|---|---|
| Год: | 2017 |
| Кузов: | Хэтчбэк 5 дв. |
| Направление: | перед. |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | K9K 656 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 265506075R |
|---|---|
| Год: | 2017 |
| Кузов: | Хэтчбэк 5 дв. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | K9K 656 |
| Описание: | царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 826723233R |
|---|---|
| Год: | 2017 |
| Направление: | перед. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | K9K 656 |
| Описание: | царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 826723233R |
|---|---|
| Год: | 2017 |
| Направление: | зад. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | K9K 656 |
| Описание: | царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 555018584R |
|---|---|
| Год: | 2017 |
| Кузов: | Хэтчбэк 5 дв. |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | K9K 656 |
| Описание: | Фото не актуально, с запчасти отделены: Ступица (кулак, цапфа), Ступица (кулак, цапфа); ржавчина; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 165755929R |
|---|---|
| Год: | 2017 |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | K9K 656 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 123108982R, 302053931R |
|---|---|
| Год: | 2017 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 1.5 л.; Особенности ДВС: DCI; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | K9K 656 |
| Описание: | + корзина, + диск, 2 массовый; люфт; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Вверх