| Год: | 2010 |
|---|---|
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 1.6 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | K4M 848 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Год: | 2009 |
|---|---|
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 1.5 л.; Особенности ДВС: DCI; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | K9K 832 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Год: | 2009 |
|---|---|
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 1.5 л.; Особенности ДВС: DCI; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | K9K 832 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Год: | 2009 |
|---|---|
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 1.6 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | K4M 858 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Год: | 2011 |
|---|---|
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 1.5 л.; Особенности ДВС: DCI; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | K9K 836, K9K 846 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 8200614985 |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 1.5 л.; Особенности ДВС: DCI; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | K9K 836, K9K 846 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Год: | 2011 |
|---|---|
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 1.5 л.; Особенности ДВС: DCI; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | K9K 836, K9K 846 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 7701068788 |
|---|---|
| Год: | 2010 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | M4R 711 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 8200171134 |
|---|---|
| Год: | 2009 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 1.6 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | K4M 858 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 161A09794R |
|---|---|
| Год: | 2012 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 1.5 л.; Особенности ДВС: DCI; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | K9K 636 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 161A09794R |
|---|---|
| Год: | 2013 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 1.5 л.; Особенности ДВС: DCI; |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | K9K 636 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 8200614985F, 234106193 |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 1.5 л.; Особенности ДВС: DCI; |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | K9K 837 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 8200754913 |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 1.9 л.; Особенности ДВС: DCI; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | F9Q 870 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | A2C53350932 |
|---|---|
| Год: | 2013 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 1.6 л.; Особенности ДВС: DCI; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | R9M 402 |
| Описание: | дефект корпуса; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 8200190230, 8200171134 |
|---|---|
| Год: | 2009 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 1.6 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | K4M 848 |
| Описание: | на з/ч без права на возврат; трещина, дефект разъема; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 8200614985, 207112213 |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 1.5 л.; Особенности ДВС: DCI; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | K9K 836, K9K 846 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 265108474R |
|---|---|
| Год: | 2016 |
| Кузов: | Универсал |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | K9K 647 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 265108474R |
|---|---|
| Год: | 2016 |
| Кузов: | Универсал |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | K9K 647 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 806B08422R, 806060041R |
|---|---|
| Год: | 2016 |
| Кузов: | Универсал |
| Направление: | перед. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | K9K 647 |
| Описание: | с каркасом ручки; царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 260108249R |
|---|---|
| Год: | 2016 |
| Кузов: | Универсал |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | K9K 647 |
| Описание: | дефект креплений, царапины, мутное стекло; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 287100007R |
|---|---|
| Год: | 2016 |
| Кузов: | Универсал |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | K9K 647 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 265500027R |
|---|---|
| Год: | 2016 |
| Кузов: | Универсал |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | K9K 647 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 265550028R |
|---|---|
| Год: | 2016 |
| Кузов: | Универсал |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | K9K 647 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 901005799R |
|---|---|
| Год: | 2016 |
| Кузов: | Универсал |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | K9K 647 |
| Описание: | треснута накладка; Фото не актуально, с запчасти отделены: Замок багажника, Подсветка номера, Подсветка номера; царапины, дефект покрытия; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 166006212R, 166006526R, 8201100113 |
|---|---|
| Год: | 2016 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 1.5 л.; Особенности ДВС: DCI; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | K9K 647 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 166006212R, 166006526R, 8201100113 |
|---|---|
| Год: | 2016 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 1.5 л.; Особенности ДВС: DCI; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | K9K 647 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Вверх