| Год: | 2019 |
|---|---|
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 1.3 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | H5H470 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 165763328R |
|---|---|
| Год: | 2017 |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | K9K 646 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 767497609R |
|---|---|
| Год: | 2017 |
| Кузов: | Джип (5-дверный) |
| Направление: | перед. |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | K9K 646 |
| Описание: | дефект креплений; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 175B15263R |
|---|---|
| Год: | 2017 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 1.5 л.; Особенности ДВС: DCI; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | K9K 646 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 8201100113 |
|---|---|
| Год: | 2017 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 1.5 л.; Особенности ДВС: DCI; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | K9K 646 |
| Описание: | плохие показатели / без права на возврат; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 8200885200 |
|---|---|
| Год: | 2017 |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | K9K 646 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 682025821R |
|---|---|
| Год: | 2017 |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | K9K 646 |
| Описание: | дефект креплений, царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 850164894R |
|---|---|
| Год: | 2017 |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | K9K 646 |
| Описание: | дефект креплений, трещина, царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 292a54ea0a |
|---|---|
| Год: | 2017 |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | K9K 646 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 24810628R |
|---|---|
| Год: | 2017 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 1.5 л.; Особенности ДВС: DCI; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | K9K 646 |
| Описание: | царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 484005825R |
|---|---|
| Год: | 2017 |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | K9K 646 |
| Описание: | Фото не актуально, с запчасти отделены: Подушка безопасности водителя; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Вверх