| Констр. номер: | 6RA6004B |
|---|---|
| Год: | 2023 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 1.5 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | KR15DDT |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 161196RA0A |
|---|---|
| Год: | 2021 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 2.5 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | PR25DD |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 144616RC0B |
|---|---|
| Год: | 2023 |
| Кузов: | Джип (5-дверный) |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 1.5 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | KR15DDT |
| Описание: | БИТЫЙ ДАТЧИК; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 6RA6004B |
|---|---|
| Год: | 2023 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 1.5 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | KR15DDT |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 231006RC0A |
|---|---|
| Год: | 2023 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 1.5 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | KR15DDT |
| Описание: | 150A, на з/ч без права на возврат; бита крышка (трещина), дефект разъема; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 806706RR0B |
|---|---|
| Год: | 2023 |
| Направление: | зад. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | KR15DDT |
| Описание: | царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 254116XJ0B |
|---|---|
| Год: | 2023 |
| Направление: | зад. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | KR15DDT |
| Описание: | царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Год: | 2023 |
|---|---|
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | KR15DDT |
| Описание: | от турбины; трещина, пробит; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Год: | 2023 |
|---|---|
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | KR15DDT |
| Описание: | 9шт; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 825006RR0A |
|---|---|
| Год: | 2023 |
| Кузов: | Джип (5-дверный) |
| Направление: | зад. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | KR15DDT |
| Описание: | + 3 троса; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Год: | 2023 |
|---|---|
| Направление: | зад. |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | KR15DDT |
| Описание: | царапины, вмятины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Год: | 2023 |
|---|---|
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | KR15DDT |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Вверх