| Констр. номер: | 16119ED00C |
|---|---|
| Год: | 2007 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 1.6 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | HR16DE |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 161191KA0B |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 1.6 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | HR16DE |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 1611900QAA |
|---|---|
| Год: | 2013 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 1.6 л.; Особенности ДВС: DCI; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | R9M |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 16119EN20C |
|---|---|
| Год: | 2009 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | MR20DE |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | A2C53350753 |
|---|---|
| Год: | 2012 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 1.6 л.; Особенности ДВС: DCI; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | R9M |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 16119EN20C |
|---|---|
| Год: | 2009 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП вариатор |
| Маркировка: | MR20DE |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 1446900QAH |
|---|---|
| Год: | 2013 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 1.5 л.; Особенности ДВС: DCI; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | K9K |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 1446900QAH |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 1.5 л.; Особенности ДВС: DCI; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | K9K |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 1471500Q0A, 8200330810, 0281002681 |
|---|---|
| Год: | 2009 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: DCI; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | M9R |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 0281002681, 8200330812 |
|---|---|
| Год: | 2009 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: DCI; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | M9R |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 16600ED000, 17520ED00A |
|---|---|
| Год: | 2009 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 1.6 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | HR16DE |
| Описание: | 4 шт. + рампа; ржавчина; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 92600JD000 |
|---|---|
| Год: | 2009 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 1.6 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | HR16DE |
| Описание: | CALSONIC KANSEI, подклинивает, на з/ч без права на возврат; ржавчина; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 39100JD02B |
|---|---|
| Год: | 2009 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 1.6 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| Направление: | перед. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | HR16DE |
| Описание: | часть; порван пыльник, ржавчина, вырван наружный шрус; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 23300BC20B |
|---|---|
| Год: | 2009 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 1.6 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | HR16DE |
| Описание: | ржавчина; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 10102JD00F |
|---|---|
| Год: | 2009 |
| Тип двигателя: | Бензин; 1.6 л.; Инжектор |
| Маркировка: | HR16DE |
| Номер двигателя: | HR16186526B |
| Описание: | прокручивается; состояние ГРМ - нормально; поддон - нормально; клапанная крышка - нормально; эмульсия - нет; Фото не актуально, с запчасти отделены: Генератор, Компрессор кондиционера, Заслонка дроссельная, Форсунка топливная; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 23300BC20B, 0001107417 |
|---|---|
| Год: | 2009 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 1.6 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | HR16DE |
| Описание: | remy; ржавчина; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Вверх