Со скидкой
| Констр. номер: | 49180JN00D |
|---|---|
| Год: | 2012 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 3.5 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | VQ35DE |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 49180JN00A |
|---|---|
| Год: | 2009 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 3.5 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | VQ35DE |
| Описание: | без крышки; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 49180JN00D |
|---|---|
| Год: | 2012 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 3.5 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| Маркировка: | VQ35DE |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Год: | 2014 |
|---|---|
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 3.5 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | VQ35DE |
| Описание: | ржавчина; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Год: | 2014 |
|---|---|
| Направление: | перед. |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | VQ35DE |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Год: | 2014 |
|---|---|
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 3.5 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | VQ35DE |
| Описание: | бит датчик; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Год: | 2014 |
|---|---|
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 3.5 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | VQ35DE |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Год: | 2014 |
|---|---|
| Кузов: | Джип (5-дверный) |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 3.5 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | VQ35DE |
| Описание: | порван пыльник, ржавчина; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 522901AA0A |
|---|---|
| Год: | 2014 |
| Кузов: | Джип (5-дверный) |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | VQ35DE |
| Описание: | ржавчина; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 631471AA0B |
|---|---|
| Год: | 2014 |
| Направление: | перед. |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | VQ35DE |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 631461AA0B |
|---|---|
| Год: | 2014 |
| Направление: | перед. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | VQ35DE |
| Описание: | согнут; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 850301AA1A |
|---|---|
| Год: | 2014 |
| Кузов: | Джип (5-дверный) |
| Направление: | зад. |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | VQ35DE |
| Описание: | ржавчина; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 287801FC0A |
|---|---|
| Год: | 2014 |
| Кузов: | Джип (5-дверный) |
| Направление: | зад. |
| Сторона: | левая=правая |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | VQ35DE |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Вверх