| Констр. номер: | 161191KA0B |
|---|---|
| Год: | 2010 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 1.6 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | HR16DE |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | PBTGF30 |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 1.6 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | HR16DE |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 1612000Q0C |
|---|---|
| Год: | 2015 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 1.2 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | HRA2DDT |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 1446900QAH |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 1.5 л.; Особенности ДВС: DCI; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | K9K |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 1612000Q0C |
|---|---|
| Год: | 2016 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 1.2 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | HRA2DDT |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 1612000Q0C |
|---|---|
| Год: | 2014 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 1.2 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | HRA2DDT |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 1446900QAH |
|---|---|
| Год: | 2013 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 1.5 л.; Особенности ДВС: DCI; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | K9K |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Год: | 2010 |
|---|---|
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | MR16DDT |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 926001KC1A |
|---|---|
| Год: | 2010 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 1.6 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | MR16DDT |
| Описание: | CALSONIC KANSEI, на з/ч без права на возврат; в клине, дефект разъема; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 40224V5510 |
|---|---|
| Год: | 2010 |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | MR16DDT |
| Описание: | 10шт; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 40224V5510 |
|---|---|
| Год: | 2010 |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | MR16DDT |
| Описание: | 5шт; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 40224V5510 |
|---|---|
| Год: | 2010 |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | MR16DDT |
| Описание: | 5шт; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 551101KD0A |
|---|---|
| Год: | 2010 |
| Направление: | зад. |
| Сторона: | левая=правая |
| Положение по высоте: | Низ |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | MR16DDT |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 554001KD0A |
|---|---|
| Год: | 2010 |
| Кузов: | Джип (5-дверный) |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | MR16DDT |
| Описание: | ржавчина; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 383001KD0A |
|---|---|
| Год: | 2010 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 1.6 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| Направление: | зад. |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | MR16DDT |
| Описание: | сломан отвод; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 432069W000 |
|---|---|
| Год: | 2010 |
| Кузов: | Джип (5-дверный) |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 1.6 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| Направление: | зад. |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | MR16DDT |
| Описание: | 8мм; ржавчина; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 55121EN100 |
|---|---|
| Год: | 2010 |
| Направление: | зад. |
| Сторона: | левая |
| Положение по высоте: | Верх |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | MR16DDT |
| Описание: | ржавчина; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Вверх