| Констр. номер: | 63122751266 |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Кузов: | Хэтчбэк 3 дв. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N47C16A |
| Описание: | Англия.; царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 0301225701 |
|---|---|
| Год: | 2007 |
| Кузов: | Хэтчбэк 3 дв. |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Описание: | Англия; дефект креплений, царапины, мутное стекло; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 16270401, 0301225702 |
|---|---|
| Год: | 2007 |
| Кузов: | Хэтчбэк 3 дв. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Описание: | Англия; царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 16081801, 0301225701 |
|---|---|
| Год: | 2010 |
| Сторона: | правая |
| Описание: | Англия; дефект креплений, царапины, микротрещины, мутное стекло, следы ремонта; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 16270401, 0301225702 |
|---|---|
| Год: | 2010 |
| Сторона: | левая |
| Описание: | Англия; дефект креплений, царапины, микротрещины, мутное стекло, следы ремонта; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 16270504, 0301225674 |
|---|---|
| Год: | 2007 |
| Кузов: | Хэтчбэк 3 дв. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N14B16A, N14B16AB |
| Описание: | мутное стекло; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Год: | 2007 |
|---|---|
| Кузов: | Хэтчбэк 3 дв. |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N14B16A, N14B16AB |
| Описание: | + Форсунка омывателя фар; царапины, мутное стекло; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 63122751266, 2751266 |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Кузов: | Хэтчбэк 3 дв. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N47C16A |
| Описание: | Англия.; царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 16270404, 0301225704 |
|---|---|
| Год: | 2010 |
| Кузов: | Хэтчбэк 3 дв. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N16B16A |
| Описание: | Англия; царапины, мутное стекло; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 0301225703 |
|---|---|
| Год: | 2010 |
| Кузов: | Хэтчбэк 3 дв. |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N16B16A |
| Описание: | Англия; царапины, мутное стекло; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 63127269988, 7269988 |
|---|---|
| Год: | 2006 |
| Кузов: | Хэтчбэк 3 дв. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N14B16A, N14B16AB |
| Описание: | англия; мутное стекло; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 27518790, 0301225673 |
|---|---|
| Год: | 2006 |
| Кузов: | Хэтчбэк 3 дв. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N14B16A, N14B16AB |
| Описание: | Англия; дефект креплений, царапины, мутное стекло; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 0301225703 |
|---|---|
| Год: | 2007 |
| Кузов: | Хэтчбэк 3 дв. |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N14B16A, N14B16AB |
| Описание: | Англия; дефект креплений, царапины, мутное стекло; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 63127269988 |
|---|---|
| Год: | 2007 |
| Кузов: | Хэтчбэк 3 дв. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N14B16A, N14B16AB |
| Описание: | царапины, мутное стекло; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 63127269991 |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Кузов: | Хэтчбэк 3 дв. |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N18B16A |
| Описание: | Англия, наклеена сетка; царапины, дефект разъема, пробит корпус; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 63127269992 |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Кузов: | Хэтчбэк 3 дв. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N18B16A |
| Описание: | Англия, наклеена сетка; царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 41355A55B02, 5A55B02 |
|---|---|
| Год: | 2007 |
| Кузов: | Хэтчбэк 3 дв. |
| Направление: | перед. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N14B16A, N14B16AB |
| Описание: | ржавчина, царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 7151717 |
|---|---|
| Год: | 2007 |
| Кузов: | Хэтчбэк 3 дв. |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N14B16A, N14B16AB |
| Описание: | дефект покрытия (потерта); |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 33416786552, 6786552 |
|---|---|
| Год: | 2007 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 1.6 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| Направление: | зад. |
| Сторона: | левая=правая |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N14B16A, N14B16AB |
| Описание: | ржавчина; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 51122755692 |
|---|---|
| Год: | 2007 |
| Кузов: | Хэтчбэк 3 дв. |
| Направление: | зад. |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N14B16A, N14B16AB |
| Описание: | царапины, вмятины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 2751290 |
|---|---|
| Год: | 2007 |
| Кузов: | Хэтчбэк 3 дв. |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N14B16A, N14B16AB |
| Описание: | скол, мелкие вмятины, царапины, дефект хрома; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 63132751969, 2751969 |
|---|---|
| Год: | 2007 |
| Кузов: | Хэтчбэк 3 дв. |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N14B16A, N14B16AB |
| Описание: | + накладка; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 41355A55B01, 5A55B01 |
|---|---|
| Год: | 2007 |
| Кузов: | Хэтчбэк 3 дв. |
| Направление: | перед. |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N14B16A, N14B16AB |
| Описание: | вмятины, царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 0301225703 |
|---|---|
| Год: | 2007 |
| Кузов: | Хэтчбэк 3 дв. |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N14B16A, N14B16AB |
| Описание: | Англия; дефект креплений, царапины, мутное стекло; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 51162755638, 2755638 |
|---|---|
| Год: | 2007 |
| Кузов: | Хэтчбэк 3 дв. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N14B16A, N14B16AB |
| Описание: | эл. 3 конт; царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 63212757011, 2757011 |
|---|---|
| Год: | 2007 |
| Кузов: | Хэтчбэк 3 дв. |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N14B16A, N14B16AB |
| Описание: | царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Вверх