Со скидкой
| Констр. номер: | R2AX2031XB |
|---|---|
| Год: | 2009 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2.2 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех 4х4 (МКПП) |
| Маркировка: | R2 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | R2AX20304 |
|---|---|
| Год: | 2010 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2.2 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех 4х4 (МКПП) |
| Маркировка: | R2 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | R2AX20304 |
|---|---|
| Год: | 2010 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2.2 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех 4х4 (МКПП) |
| Маркировка: | R2 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | R2AX2031XB, R2AX20304 |
|---|---|
| Год: | 2010 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2.2 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех 4х4 (МКПП) |
| Маркировка: | R2 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | E221510H3 |
|---|---|
| Год: | 2010 |
| Кузов: | Джип (5-дверный) |
| КПП: | КПП 6-ст.мех 4х4 (МКПП) |
| Маркировка: | R2 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | EG2158510B9D |
|---|---|
| Год: | 2010 |
| Кузов: | Джип (5-дверный) |
| Направление: | перед. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП 6-ст.мех 4х4 (МКПП) |
| Маркировка: | R2 |
| Описание: | AS2; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 1271003200 |
|---|---|
| Год: | 2010 |
| Кузов: | Джип (5-дверный) |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2.2 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех 4х4 (МКПП) |
| Маркировка: | R2 |
| Описание: | вмятины, ржавчина, царапины, дефект сот; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | EH64-66761A |
|---|---|
| Год: | 2010 |
| КПП: | КПП 6-ст.мех 4х4 (МКПП) |
| Маркировка: | R2 |
| Описание: | дефект креплений; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | R2A116610B, R2A216460B, R2A116410A |
|---|---|
| Год: | 2010 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2.2 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех 4х4 (МКПП) |
| Маркировка: | R2 |
| Описание: | + корзина, + диск, 2 массовый; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | EH6267560E |
|---|---|
| Год: | 2010 |
| КПП: | КПП 6-ст.мех 4х4 (МКПП) |
| Маркировка: | R2 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | GR1R66128A, GR2F66122, EH64661B1 |
|---|---|
| Год: | 2010 |
| КПП: | КПП 6-ст.мех 4х4 (МКПП) |
| Маркировка: | R2 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | EH6432600B |
|---|---|
| Год: | 2010 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2.2 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех 4х4 (МКПП) |
| Маркировка: | R2 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | GD722560XC |
|---|---|
| Год: | 2010 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2.2 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| Направление: | перед. |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП 6-ст.мех 4х4 (МКПП) |
| Маркировка: | R2 |
| Описание: | ржавчина; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Вверх