Со скидкой
| Констр. номер: | A6511400675 |
|---|---|
| Год: | 2015 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2.1 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | OM 651 LA |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 16600HG00C |
|---|---|
| Год: | 2015 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2.1 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | OM 651 LA |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 16600HG00C |
|---|---|
| Год: | 2015 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2.1 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | OM 651 LA |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 16600HG00C |
|---|---|
| Год: | 2015 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2.1 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | OM 651 LA |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 16600HG00C |
|---|---|
| Год: | 2015 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2.1 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | OM 651 LA |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 16118HG00A |
|---|---|
| Год: | 2015 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2.1 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | OM 651 LA |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 12331HG00A |
|---|---|
| Год: | 2015 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2.1 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | OM 651 LA |
| Описание: | 2 массовый + корзина + диск; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | A6510702301 |
|---|---|
| Год: | 2015 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2.1 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | OM 651 LA |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 14411HG00A |
|---|---|
| Год: | 2015 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2.1 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | OM 651 LA |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | A6511400860, A2C83261000 |
|---|---|
| Год: | 2015 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2.1 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | OM 651 LA |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 806711MF0A |
|---|---|
| Год: | 2015 |
| Направление: | перед. |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | OM 651 LA |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Вверх