| Год: | 2006 |
|---|---|
| Параметры двигателя: | Объем: 1.2 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 199 A 4.000 |
| Описание: | скол; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 55208723 |
|---|---|
| Год: | 2009 |
| Параметры двигателя: | Объем: 1.4 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 350 A 1.000 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 55208723 |
|---|---|
| Год: | 2006 |
| Параметры двигателя: | Объем: 1.4 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 199 A 7.000 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 161201IL |
|---|---|
| Год: | 2009 |
| Параметры двигателя: | Объем: 1.4 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 198 A 4.000 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 161201IL |
|---|---|
| Год: | 2009 |
| Параметры двигателя: | Объем: 1.4 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 198 A 4.000 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 161201IL |
|---|---|
| Год: | 2009 |
| Параметры двигателя: | Объем: 1.4 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 198 A 4.000 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 161201IL |
|---|---|
| Год: | 2009 |
| Параметры двигателя: | Объем: 1.4 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 198 A 4.000 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 55216013 |
|---|---|
| Год: | 2009 |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 198 A 4.000 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 55219390, 55217579 |
|---|---|
| Год: | 2009 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 1.4 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 198 A 4.000 |
| Описание: | 2массовый+диск+корзина; ржавчина; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Вверх