Со скидкой
| Констр. номер: | 4249K3 |
|---|---|
| Год: | 2010 |
| Кузов: | Микроавтобус |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2.2 л.; Особенности ДВС: HDI; |
| Направление: | перед. |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 4HV (P22DTE) |
| Описание: | остаток 24,5, без права на возврат; ржавчина; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 4249K3 |
|---|---|
| Год: | 2010 |
| Кузов: | Микроавтобус |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2.2 л.; Особенности ДВС: HDI; |
| Направление: | перед. |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 4HV (P22DTE) |
| Описание: | остаток 24,5, без права на возврат; ржавчина, износ; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 4249K3 |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Кузов: | Микроавтобус |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2.2 л.; Особенности ДВС: HDI; |
| Направление: | перед. |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 4HV (P22DTE) |
| Описание: | 23мм, без права на возврат; ржавчина, износ; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 1612435180 |
|---|---|
| Год: | 2008 |
| Кузов: | Микроавтобус |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2.2 л.; Особенности ДВС: HDI; |
| Направление: | перед. |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 4HU (P22DTE) |
| Описание: | толщина 26 мм; ржавчина; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 4249K3 |
|---|---|
| Год: | 2006 |
| Кузов: | Микроавтобус |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2.2 л.; Особенности ДВС: HDI; |
| Направление: | перед. |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 4HU (P22DTE) |
| Описание: | 24 мм; ржавчина; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 4249K3 |
|---|---|
| Год: | 2006 |
| Кузов: | Микроавтобус |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2.2 л.; Особенности ДВС: HDI; |
| Направление: | перед. |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 4HU (P22DTE) |
| Описание: | 24 мм; ржавчина; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 424940, 1642766780 |
|---|---|
| Год: | 2008 |
| Кузов: | Микроавтобус |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2.2 л.; |
| Направление: | зад. |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 4HU (P22DTE) |
| Описание: | 11 мм, 16-я база, износ, без права на возврат; ржавчина; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 424940, 1642766780 |
|---|---|
| Год: | 2008 |
| Кузов: | Микроавтобус |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2.2 л.; |
| Направление: | зад. |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 4HU (P22DTE) |
| Описание: | 11 мм, 16-я база, износ, без права на возврат; ржавчина; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 424940 |
|---|---|
| Год: | 2010 |
| Кузов: | Микроавтобус |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2.2 л.; |
| Направление: | зад. |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 4HU (P22DTE) |
| Описание: | 16 мм; ржавчина; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 424931, RP1673602180 |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Кузов: | Микроавтобус |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2.2 л.; Особенности ДВС: HDI; |
| Направление: | зад. |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 4HU (P22DTE) |
| Описание: | 15мм; ржавчина; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 1612435180 |
|---|---|
| Год: | 2009 |
| Кузов: | Микроавтобус |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2.2 л.; Особенности ДВС: HDI; |
| Направление: | перед. |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 4HU (P22DTE) |
| Описание: | 26мм; ржавчина; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 424931, 1673602180 |
|---|---|
| Год: | 2009 |
| Кузов: | Микроавтобус |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2.2 л.; Особенности ДВС: HDI; |
| Направление: | зад. |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 4HV (P22DTE) |
| Описание: | 280x16, остаточный ресурс 16 мм; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 424931, 1642766680 |
|---|---|
| Год: | 2006 |
| Кузов: | Микроавтобус |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2.2 л.; Особенности ДВС: HDI; |
| Направление: | зад. |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 4HV (P22DTE) |
| Описание: | 15 мм; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 911770, 1685333980 |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Направление: | зад. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 4HU (P22DTE) |
| Описание: | царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 5206TR |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Кузов: | Микроавтобус |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2.2 л.; Особенности ДВС: HDI; |
| Направление: | зад. |
| Сторона: | левая=правая |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 4HU (P22DTE) |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 5206TR |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Кузов: | Микроавтобус |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2.2 л.; Особенности ДВС: HDI; |
| Направление: | зад. |
| Сторона: | левая=правая |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 4HU (P22DTE) |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Вверх