| Констр. номер: | 7181082 |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 3 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N55B30A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 16117212587, 7212587 |
|---|---|
| Год: | 2013 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 4.4 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | S63B44A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 16117494926 |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 3 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N57D30B |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 9425226780 |
|---|---|
| Год: | 2009 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 4.4 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N63B44A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 7194252 |
|---|---|
| Год: | 2009 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 4.4 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N63B44A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 7194252 |
|---|---|
| Год: | 2009 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 4.4 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N63B44A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 7181082 |
|---|---|
| Год: | 2009 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 3 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N54B30A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 7584398 |
|---|---|
| Год: | 2009 |
| Кузов: | Джип (5-дверный) |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 4.4 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| Направление: | зад. |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N63B44A |
| Описание: | часть; вмятины, дефект подвесного; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 33107582389, 7582389 |
|---|---|
| Год: | 2009 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 4.4 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| Направление: | зад. |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N63B44A |
| Описание: | I=3.64; ржавчина; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Год: | 2009 |
|---|---|
| Кузов: | Джип (5-дверный) |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 4.4 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N63B44A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 13538616079, 8616079 |
|---|---|
| Год: | 2009 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 4.4 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N63B44A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 13717575405, 7575405 |
|---|---|
| Год: | 2009 |
| Кузов: | Джип (5-дверный) |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 4.4 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N63B44A |
| Описание: | левый; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 13517595339, 7595339 |
|---|---|
| Год: | 2009 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 4.4 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N63B44A |
| Описание: | правый; дефект разъема; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 11657646092, 7646092 |
|---|---|
| Год: | 2009 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 4.4 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N63B44A |
| Описание: | левая; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 11657646092, 7646092 |
|---|---|
| Год: | 2009 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 4.4 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N63B44A |
| Описание: | правая; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Год: | 2009 |
|---|---|
| Тип двигателя: | Бензин; 4.4 л.; Турбо-инжектор |
| Маркировка: | N63B44A |
| Описание: | правая; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Год: | 2009 |
|---|---|
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 4.4 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N63B44A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Вверх