| Констр. номер: | 7181082 |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 3 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N55B30A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 16117212587, 7212587 |
|---|---|
| Год: | 2009 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 4.4 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N63B44A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 16117494926 |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 3 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N57D30B |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 9425226780 |
|---|---|
| Год: | 2009 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 4.4 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N63B44A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 7194252 |
|---|---|
| Год: | 2009 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 4.4 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N63B44A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 7194252 |
|---|---|
| Год: | 2009 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 4.4 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N63B44A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 7181082 |
|---|---|
| Год: | 2009 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 3 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N54B30A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 64509192317 |
|---|---|
| Год: | 2013 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 4.4 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | S63B44A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Год: | 2013 |
|---|---|
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | S63B44A |
| Описание: | 2 шт. Без права на возврат; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 13538616079 |
|---|---|
| Год: | 2013 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 4.4 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | S63B44A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 51357179604 |
|---|---|
| Год: | 2013 |
| Кузов: | Джип (5-дверный) |
| Направление: | зад. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | S63B44A |
| Описание: | AS3; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 51215A8E2A3, 51217193263 |
|---|---|
| Год: | 2013 |
| Кузов: | Джип (5-дверный) |
| Направление: | перед. |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | S63B44A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 63117287018 |
|---|---|
| Год: | 2013 |
| Кузов: | Джип (5-дверный) |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | S63B44A |
| Описание: | дефект креплений, трещина, царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 17217589522 |
|---|---|
| Год: | 2013 |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | S63B44A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 51232753419 |
|---|---|
| Год: | 2013 |
| Кузов: | Джип (5-дверный) |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | S63B44A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 51358035597, 8035597 |
|---|---|
| Год: | 2013 |
| Направление: | зад. |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | S63B44A |
| Описание: | царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 51169186948 |
|---|---|
| Год: | 2013 |
| Кузов: | Джип (5-дверный) |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | S63B44A |
| Описание: | вмятины, царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Вверх