| Констр. номер: | 7181082 |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 3 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N55B30A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 16117212587, 7212587 |
|---|---|
| Год: | 2009 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 4.4 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N63B44A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 16117212587, 7212587 |
|---|---|
| Год: | 2013 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 4.4 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | S63B44A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 9425226780 |
|---|---|
| Год: | 2009 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 4.4 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N63B44A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 7194252 |
|---|---|
| Год: | 2009 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 4.4 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N63B44A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 7194252 |
|---|---|
| Год: | 2009 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 4.4 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N63B44A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 7181082 |
|---|---|
| Год: | 2009 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 3 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N54B30A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 51217193263, 51217207561, 7193263, 7207561 |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Кузов: | Джип (5-дверный) |
| Направление: | перед. |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N57D30B |
| Описание: | дефект оплетки троса; царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 63217179988 |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Кузов: | Джип (5-дверный) |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N57D30B |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 63217179987 |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Кузов: | Джип (5-дверный) |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N57D30B |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 41627262676, 7262676 |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Кузов: | Джип (5-дверный) |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N57D30B |
| Описание: | Фото не актуально, с запчасти отделены: Обшивка крышки (двери) багажника; мелкие вмятины, царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 51479135295, 9135295 |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Кузов: | Джип (5-дверный) |
| Направление: | зад. |
| Сторона: | левая=правая |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N57D30B |
| Описание: | накладка на пластик замка багажника; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 6252837 |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Кузов: | Джип (5-дверный) |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N57D30B |
| Описание: | помят; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 51167282761, 7282761 |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Кузов: | Джип (5-дверный) |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N57D30B |
| Описание: | электр. 3 конт.; царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 62528731 |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Кузов: | Джип (5-дверный) |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 3 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N57D30B |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 51777176235, 7176235 |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Направление: | перед. |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N57D30B |
| Описание: | царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 51127157983 |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Кузов: | Джип (5-дверный) |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N57D30B |
| Описание: | дефект креплений; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Вверх