Со скидкой
| Констр. номер: | 72117414301 |
|---|---|
| Год: | 2019 |
| Направление: | перед. |
| Сторона: | левая=правая |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | B58B30A |
| Описание: | дефект разъема; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Год: | 2019 |
|---|---|
| Кузов: | Джип (5-дверный) |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | B58B30A |
| Описание: | 3шт.; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Год: | 2019 |
|---|---|
| Кузов: | Джип (5-дверный) |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | B58B30A |
| Описание: | заломы, дефект крепления; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 63319365481 |
|---|---|
| Год: | 2019 |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | B58B30A |
| Описание: | перед; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 18308623424, 8623424 |
|---|---|
| Год: | 2019 |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | B58B30A |
| Описание: | Заслонка глушителя; дефект разъема; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 37146870200 |
|---|---|
| Год: | 2019 |
| Направление: | перед. |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | B58B30A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 31202408656, 2408656, 33306871028, 6871028, 34206870532 |
|---|---|
| Год: | 2019 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 3 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| Направление: | зад. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | B58B30A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 33306871012, 6871012 |
|---|---|
| Год: | 2019 |
| Направление: | зад. |
| Сторона: | правая |
| Положение по высоте: | Верх |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | B58B30A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 33306874404 |
|---|---|
| Год: | 2019 |
| Кузов: | Джип (5-дверный) |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | B58B30A |
| Описание: | 2 рычага погнуты; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 34216860925, 6860925 |
|---|---|
| Год: | 2019 |
| Кузов: | Джип (5-дверный) |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 3 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| Направление: | зад. |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | B58B30A |
| Описание: | 23мм; ржавчина; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 34216860925, 6860925 |
|---|---|
| Год: | 2019 |
| Кузов: | Джип (5-дверный) |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 3 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| Направление: | зад. |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | B58B30A |
| Описание: | 23мм; ржавчина; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Вверх