| Констр. номер: | 16147371832 |
|---|---|
| Год: | 2013 |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N47D20C |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 7301554, 0113133091 |
|---|---|
| Год: | 2012 |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N52B30A, N52B30B |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 55892110, 0111074982, 7276073 |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N52B30A, N52B30B |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 16147426095, 0151391618 |
|---|---|
| Год: | 2016 |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N20B20A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 33107592010, 7592010, 33107592009, 7592009 |
|---|---|
| Год: | 2012 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 3 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| Направление: | зад. |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N52B30A, N52B30B |
| Описание: | I=3.73; ржавчина; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Год: | 2012 |
|---|---|
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 3 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N52B30A, N52B30B |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 64529211496 |
|---|---|
| Год: | 2012 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 3 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N52B30A, N52B30B |
| Описание: | denso; ржавчина; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 11518635092, 8635092 |
|---|---|
| Год: | 2012 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 3 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N52B30A, N52B30B |
| Описание: | эл.; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 12317591268 |
|---|---|
| Год: | 2012 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 3 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N52B30A, N52B30B |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 17427593850, 7593850 |
|---|---|
| Год: | 2012 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 3 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N52B30A, N52B30B |
| Описание: | + теплообменник; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 17118623366, 8623366 |
|---|---|
| Год: | 2012 |
| Кузов: | Джип (5-дверный) |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 3 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N52B30A, N52B30B |
| Описание: | вмятины, дефект сот; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 64539216144, 9216144 |
|---|---|
| Год: | 2012 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 3 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N52B30A, N52B30B |
| Описание: | вмятины, дефект сот; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 31106787673, 6787673 |
|---|---|
| Год: | 2012 |
| Направление: | перед. |
| Сторона: | левая |
| Положение по высоте: | Низ |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N52B30A, N52B30B |
| Описание: | ржавчина, дефект сайлентблока; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 31106787674, 6787674 |
|---|---|
| Год: | 2012 |
| Направление: | перед. |
| Сторона: | правая |
| Положение по высоте: | Низ |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N52B30A, N52B30B |
| Описание: | ржавчина, дефект сайлентблока; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Вверх