Со скидкой
| Констр. номер: | 51437376894 |
|---|---|
| Год: | 2019 |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | B48A20A |
| Описание: | царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 51437376893 |
|---|---|
| Год: | 2019 |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | B48A20A |
| Описание: | царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 51438073578 |
|---|---|
| Год: | 2019 |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | B48A20A |
| Описание: | царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 64525A5C710, 5A5C710 |
|---|---|
| Год: | 2019 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | B48A20A |
| Описание: | скол, ржавчина; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Год: | 2019 |
|---|---|
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | B48A20A |
| Описание: | без права на возврат; дефект разъема; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 63118738187, 8738187, 90169872 |
|---|---|
| Год: | 2019 |
| Кузов: | Джип (5-дверный) |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | B48A20A |
| Описание: | Англия; дефект креплений, трещина, разбита; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 13547619008, 7619008 |
|---|---|
| Год: | 2019 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | B48A20A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 24009454403, 9454403 |
|---|---|
| Год: | 2019 |
| Тип: | КПП автомат (АКПП) |
| Тип двигателя: | Бензин; 2 л.; Турбо-инжектор |
| Маркировка двигателя: | B48A20A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 63117489232, 7489232 |
|---|---|
| Год: | 2019 |
| Кузов: | Джип (5-дверный) |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | B48A20A |
| Описание: | Англия, LED; царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 51717427925 |
|---|---|
| Год: | 2019 |
| Кузов: | Джип (5-дверный) |
| Направление: | зад. |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | B48A20A |
| Описание: | сломана; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 61627356220 |
|---|---|
| Год: | 2019 |
| Кузов: | Джип (5-дверный) |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | B48A20A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 51247248535 |
|---|---|
| Год: | 2019 |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | B48A20A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 51249465654 |
|---|---|
| Год: | 2019 |
| Кузов: | Джип (5-дверный) |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | B48A20A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Вверх