| Год: | 2011 |
|---|---|
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N47D20C |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 16117190946, 7190946 |
|---|---|
| Год: | 2013 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N47D20C |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 16117190946 |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех 4х4 (МКПП) |
| Маркировка: | N47D20C |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 36191001 |
|---|---|
| Год: | 2010 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N47D20D |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 7190943 |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех 4х4 (МКПП) |
| Маркировка: | N47D20C |
| Описание: | дефект креплений; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Год: | 2013 |
|---|---|
| Кузов: | Джип (5-дверный) |
| Направление: | перед. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N20B20A |
| Описание: | as2; царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Год: | 2013 |
|---|---|
| Направление: | зад. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N20B20A |
| Описание: | вертикальная, вмятина; царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 51212992985, 2992985, 51212992973, 2992973 |
|---|---|
| Год: | 2013 |
| Кузов: | Джип (5-дверный) |
| Направление: | перед. |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N20B20A |
| Описание: | с каркасом ручки; царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 22116768852 |
|---|---|
| Год: | 2013 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N20B20A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Материал: | литой |
|---|---|
| Параметры: | Диаметр: R17; Сверловка (PCD): 5*114.3; ET: 40; DIA: 72.6 мм.; |
| Описание: | Арт.20829186 царапины, бита кромка, разболтовка 5х114,3 и 5х115; Арт.20829176 царапины, бита кромка, разболтовка 5х114,3 и 5х115; Арт.20829163 царапины, разболтовка 5х114,3 и 5х115; Арт.20829149 царапины, разболтовка 5х114,3 и 5х115;; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 7290238, 90018089 |
|---|---|
| Год: | 2013 |
| Кузов: | Джип (5-дверный) |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N20B20A |
| Описание: | дефект креплений, царапины, мутное стекло; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 7290237, 90018088 |
|---|---|
| Год: | 2013 |
| Кузов: | Джип (5-дверный) |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N20B20A |
| Описание: | царапины, мутное стекло; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 6794934, 7853974528 |
|---|---|
| Год: | 2013 |
| Кузов: | Джип (5-дверный) |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N20B20A |
| Описание: | Фото не актуально, с запчасти отделены: Кардан рулевой; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 2990112 |
|---|---|
| Год: | 2013 |
| Кузов: | Джип (5-дверный) |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N20B20A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 64316925018 |
|---|---|
| Год: | 2013 |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N20B20A |
| Описание: | крышка; дефект креплений; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Вверх