| Констр. номер: | 13627566990, 7566990 |
|---|---|
| Год: | 2012 |
| Кузов: | Седан |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 4.4 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N63B44A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 13717577463, 7577463 |
|---|---|
| Год: | 2012 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 4.4 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N63B44A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 51337182105, 7182105, 67627046031, 7046031 |
|---|---|
| Год: | 2012 |
| Кузов: | Седан |
| Направление: | перед. |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N63B44A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 7182154 |
|---|---|
| Год: | 2012 |
| Кузов: | Седан |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N63B44A |
| Описание: | дефект креплений, трещина, мутное стекло, пробит корпус; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 61319241915, 9241915 |
|---|---|
| Год: | 2012 |
| Направление: | перед. |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N63B44A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 54107382981, 7382981, 54107399481, 7399481, 67617316535, 7316535 |
|---|---|
| Год: | 2012 |
| Кузов: | Седан |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N63B44A |
| Описание: | царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 61667202027, 7202027 |
|---|---|
| Год: | 2012 |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N63B44A |
| Описание: | 3 шт; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 41617204514, 7204514 |
|---|---|
| Год: | 2012 |
| Кузов: | Седан |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N63B44A |
| Описание: | ржавчина, царапины, порвана обшивка; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 51217249980, 7249980, 51217187228, 7187228 |
|---|---|
| Год: | 2012 |
| Кузов: | Седан |
| Направление: | перед. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N63B44A |
| Описание: | Comfort Access System 322; царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 51217249979, 7249979, 51217227503, 7227503 |
|---|---|
| Год: | 2012 |
| Кузов: | Седан |
| Направление: | перед. |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N63B44A |
| Описание: | Comfort Access System 322; царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Вверх