Со скидкой
| Констр. номер: | 51437001980, 7001980 |
|---|---|
| Год: | 2005 |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | N62B44A |
| Описание: | вмятины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 51437006869, 7006869 |
|---|---|
| Год: | 2005 |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | N62B44A |
| Описание: | царапины + дефлектор; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 7001980 |
|---|---|
| Год: | 2008 |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | N62B48B |
| Описание: | дефект покрытия; вмятины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 7001981 |
|---|---|
| Год: | 2008 |
| Направление: | перед. |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | N62B48B |
| Описание: | +воздуховод; дефект креплений, царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 7001979 |
|---|---|
| Год: | 2008 |
| Направление: | перед. |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | N62B48B |
| Описание: | царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 51439178692 |
|---|---|
| Год: | 2006 |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | N62B48B |
| Описание: | вмятины, царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 51437001979 |
|---|---|
| Год: | 2006 |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | N62B48B |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Год: | 2005 |
|---|---|
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 4.4 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | N62B44A |
| Описание: | согнут отвод; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 32416765307 |
|---|---|
| Год: | 2005 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 4.4 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | N62B44A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 64509175481 |
|---|---|
| Год: | 2005 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 4.4 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | N62B44A |
| Описание: | denso; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 51338223840, 8223840 |
|---|---|
| Год: | 2005 |
| Кузов: | Седан |
| Направление: | перед. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | N62B44A |
| Описание: | as2; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 51337202480, 7202480, 67628382002, 8382002 |
|---|---|
| Год: | 2005 |
| Кузов: | Седан |
| Направление: | перед. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | N62B44A |
| Описание: | дефект троса; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 51417142664, 7142664 |
|---|---|
| Год: | 2005 |
| Кузов: | Седан |
| Направление: | перед. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | N62B44A |
| Описание: | +блок кнопок +ручка салона; царапины, дефект покрытия, потерта; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 18407522554, 7522554 |
|---|---|
| Год: | 2005 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 4.4 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | N62B44A |
| Описание: | обрезан; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 11000427236, 0427236 |
|---|---|
| Год: | 2005 |
| Тип двигателя: | Бензин; 4.4 л.; Инжектор |
| Маркировка: | N62B44A |
| Номер двигателя: | 750638809 1752984 |
| Описание: | прокручивается, состояние ГРМ - нормально, поддон - нормально; клапанная крышка - нормально; эмульсия - нет дефект разъёмов; Фото не актуально, с запчасти отделены: Заслонка дроссельная, Катушка зажигания, Генератор, Компрессор кондиционера, Насос гидроусилителя руля (ГУР), Теплообменник; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 16117183795, 7183795 |
|---|---|
| Год: | 2005 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 4.4 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | N62B44A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 39714189302 |
|---|---|
| Год: | 2005 |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | N62B44A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Вверх