Со скидкой
| Констр. номер: | 16199454321, 13264014, 9454321 |
|---|---|
| Год: | 2019 |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | B57D30A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 61129395453, 9395453 |
|---|---|
| Год: | 2017 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | B47D20A |
| Описание: | Парктроников переднего бампера; обрезаны разъемы, фишки; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 11628519888 |
|---|---|
| Год: | 2017 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | B47D20A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 65139395858 |
|---|---|
| Год: | 2017 |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | B47D20A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 61319299457 |
|---|---|
| Год: | 2017 |
| Направление: | зад. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | B47D20A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 51227281940, 7281940 |
|---|---|
| Год: | 2017 |
| Кузов: | Седан |
| Направление: | зад. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | B47D20A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 51337487088, 7487088 |
|---|---|
| Год: | 2017 |
| Кузов: | Седан |
| Направление: | зад. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | B47D20A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 41007408964, 7408964 |
|---|---|
| Год: | 2017 |
| Кузов: | Седан |
| Направление: | зад. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | B47D20A |
| Описание: | шпатлевано, царапины, вмятины, загнут угол (кромка), следы ремонта; Фото не актуально, с запчасти отделены: Ручка двери наружная, Стеклоподъемник электрический, Замок двери, Стекло боковой двери, Кнопка стеклоподъемника (блок кнопок); |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 11618590724, 8590724 |
|---|---|
| Год: | 2017 |
| Кузов: | Седан |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | B47D20A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 61355a19db3 |
|---|---|
| Год: | 2017 |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | B47D20A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 9372723 |
|---|---|
| Год: | 2017 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | B47D20A |
| Описание: | Без права на возврат; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Вверх