| Констр. номер: | 16117217084, 7217084 |
|---|---|
| Год: | 2012 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | N57D30A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 16117217083 |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N55B30A |
| Описание: | + пробка; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 51217249975, 7249975 |
|---|---|
| Год: | 2010 |
| Кузов: | Лифтбэк |
| Направление: | перед. |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | N55B30A |
| Описание: | A92 orion-silber metallic, с каркасом ручки; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Год: | 2010 |
|---|---|
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 3 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | N55B30A |
| Описание: | омывателя фар; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Год: | 2010 |
|---|---|
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | N55B30A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Год: | 2010 |
|---|---|
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | N55B30A |
| Описание: | нет одной форсунки; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Год: | 2010 |
|---|---|
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 3 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | N55B30A |
| Описание: | дефект уплотнителя; сломан; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Год: | 2010 |
|---|---|
| Кузов: | Лифтбэк |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | N55B30A |
| Описание: | + замок капота, +кронштейн усилителя; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Год: | 2010 |
|---|---|
| Кузов: | Лифтбэк |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | N55B30A |
| Описание: | + замок капота, + трос капота, +кронштейн усилителя; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 51117203078, 7203078 |
|---|---|
| Год: | 2010 |
| Кузов: | Лифтбэк |
| Направление: | перед. |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | N55B30A |
| Описание: | нижний; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Год: | 2010 |
|---|---|
| Кузов: | Лифтбэк |
| Направление: | перед. |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | N55B30A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 11282475023, 2475023 |
|---|---|
| Год: | 2010 |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | N55B30A |
| Описание: | ржавчина; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Вверх