| Год: | 2022 |
|---|---|
| Кузов: | Хэтчбэк 5 дв. |
| Направление: | перед. |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | B48B20A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Год: | 2022 |
|---|---|
| Кузов: | Хэтчбэк 5 дв. |
| Направление: | перед. |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | B48B20A |
| Описание: | дефект креплений; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 51227445053, 7445053 |
|---|---|
| Год: | 2022 |
| Кузов: | Хэтчбэк 5 дв. |
| Направление: | зад. |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | B48B20A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 51357955235 |
|---|---|
| Год: | 2022 |
| Кузов: | Хэтчбэк 5 дв. |
| Направление: | зад. |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | B48B20A |
| Описание: | as2; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 51335A41AC7, 61359854231 |
|---|---|
| Год: | 2022 |
| Кузов: | Хэтчбэк 5 дв. |
| Направление: | зад. |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | B48B20A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 8846084 |
|---|---|
| Год: | 2022 |
| Кузов: | Хэтчбэк 5 дв. |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| Направление: | зад. |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | B48B20A |
| Описание: | L=1525.2 мм; ржавчина, царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 51377482994 |
|---|---|
| Год: | 2022 |
| Кузов: | Хэтчбэк 5 дв. |
| Направление: | зад. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | B48B20A |
| Описание: | царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 51227445054, 7445054 |
|---|---|
| Год: | 2022 |
| Кузов: | Хэтчбэк 5 дв. |
| Направление: | зад. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | B48B20A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 41009625096, 9625096 |
|---|---|
| Год: | 2022 |
| Кузов: | Хэтчбэк 5 дв. |
| Направление: | перед. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | B48B20A |
| Описание: | Англия; Фото не актуально, с запчасти отделены: Ручка двери наружная, Стеклоподъемник электрический, Замок двери, Стекло боковой двери, Дверная карта (Обшивка двери), Кнопка стеклоподъемника (блок кнопок); царапины, вмятины, загнут угол (кромка); |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 41009625095, 9625095 |
|---|---|
| Год: | 2022 |
| Кузов: | Хэтчбэк 5 дв. |
| Направление: | перед. |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | B48B20A |
| Описание: | Англия, дефект обшивки; Фото не актуально, с запчасти отделены: Стекло боковой двери, Стеклоподъемник электрический; мелкие вмятины, царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Вверх