Со скидкой
| Констр. номер: | 51357309728, 7309728 |
|---|---|
| Год: | 2015 |
| Кузов: | Хэтчбэк 5 дв. |
| Направление: | зад. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | B47D20A |
| Описание: | AS3; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 51227229460, 7229460 |
|---|---|
| Год: | 2015 |
| Кузов: | Хэтчбэк 5 дв. |
| Направление: | зад. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | B47D20A |
| Описание: | +трос; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 51357365258, 7365258 |
|---|---|
| Год: | 2015 |
| Кузов: | Хэтчбэк 5 дв. |
| Направление: | зад. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | B47D20A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 51217207562, 7207562, 51217380546, 7380546 |
|---|---|
| Год: | 2015 |
| Кузов: | Хэтчбэк 5 дв. |
| Направление: | зад. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | B47D20A |
| Описание: | +каркас; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 51217229456 |
|---|---|
| Год: | 2015 |
| Кузов: | Хэтчбэк 5 дв. |
| Направление: | перед. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | B47D20A |
| Описание: | +ТРОС; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 51337365260, 7365260 |
|---|---|
| Год: | 2015 |
| Кузов: | Хэтчбэк 5 дв. |
| Направление: | перед. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | B47D20A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 51217207562, 7207562 |
|---|---|
| Год: | 2015 |
| Кузов: | Хэтчбэк 5 дв. |
| Направление: | перед. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | B47D20A |
| Описание: | + каркас; царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Год: | 2015 |
|---|---|
| Положение по высоте: | Верх |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | B47D20A |
| Описание: | накладка на динамик пищалку + динамик; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 3714686135101 |
|---|---|
| Год: | 2015 |
| Направление: | зад. |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | B47D20A |
| Описание: | дефект креплений; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 11518591016, 8514458 |
|---|---|
| Год: | 2015 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | B47D20A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Вверх