Со скидкой
| Констр. номер: | 16117483169, 7483169 |
|---|---|
| Год: | 2020 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | B46B20B |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 13518604231 |
|---|---|
| Год: | 2014 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 3 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N55B30A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 12138616153, 8616153 |
|---|---|
| Год: | 2014 |
| Параметры двигателя: | Объем: 3 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N55B30A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 13647639994, 7639994, 13537649710, 7649710 |
|---|---|
| Год: | 2014 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 3 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N55B30A |
| Описание: | 6 шт + рампа; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 13547597871, 7597871 |
|---|---|
| Год: | 2014 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 3 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N55B30A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 11657648913, 7648913 |
|---|---|
| Год: | 2014 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 3 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N55B30A |
| Описание: | Фото не актуально, с запчасти отделены: Труба приемная глушителя; люфт, сломан актуатор; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 11518635090, 8635090 |
|---|---|
| Год: | 2014 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 3 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N55B30A |
| Описание: | эл.+ПАТРУБОК; дефект креплений; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 12319845494, 9845494 |
|---|---|
| Год: | 2014 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 3 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N55B30A |
| Описание: | на з/ч без права на возврат - 170А; сломано ребро, треснут корпус (пробит); |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 61319351140, 9351140 |
|---|---|
| Год: | 2014 |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N55B30A |
| Описание: | сломан; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 32306858559, 6858559 |
|---|---|
| Год: | 2014 |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N55B30A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 32307848338, 7848338 |
|---|---|
| Год: | 2014 |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | N55B30A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Вверх