| Констр. номер: | 7449042 |
|---|---|
| Год: | 2020 |
| Кузов: | Седан |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | B58B30B |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 24131812 |
|---|---|
| Год: | 2022 |
| Кузов: | Универсал |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Особенности ДВС: Гибрид; |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | B48B20A |
| Описание: | 65л; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 16119425973, 9425973 |
|---|---|
| Год: | 2019 |
| Кузов: | Седан |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Особенности ДВС: Гибрид; |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | B48B20B |
| Описание: | 65 литров; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 63257420478, 7420478 |
|---|---|
| Год: | 2021 |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | B48B20A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 63217955842, 7955842 |
|---|---|
| Год: | 2021 |
| Кузов: | Универсал |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | B48B20A |
| Описание: | Европа, >>30.06.2021; царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 63217420453, 7420453 |
|---|---|
| Год: | 2021 |
| Кузов: | Универсал |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | B48B20A |
| Описание: | Европа, >>30.06.2021; трещина, царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 67637447093, 7447093 |
|---|---|
| Год: | 2021 |
| Кузов: | Универсал |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | B48B20A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 11239845829, 9845829 |
|---|---|
| Год: | 2021 |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | B48B20A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 13641730060 |
|---|---|
| Год: | 2021 |
| Параметры двигателя: | Тип: Гибридный; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | B48B20A |
| Описание: | 4шт+рампа; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 11428580414, 8580414 |
|---|---|
| Год: | 2021 |
| Параметры двигателя: | Тип: Гибридный; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | B48B20A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 11658662071 |
|---|---|
| Год: | 2021 |
| Параметры двигателя: | Тип: Гибридный; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | B48B20A |
| Описание: | дефект разъема, люфт; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 5A37299, 21B050100041 |
|---|---|
| Год: | 2021 |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | B48B20A |
| Описание: | царапины, дефект разъема; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 61445a27189 |
|---|---|
| Год: | 2021 |
| КПП: | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка: | B48B20A |
| Описание: | + электропроводка; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Вверх