| Год: | 2007 |
|---|---|
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 2.5 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | N52B25A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 16117190946, 7190946 |
|---|---|
| Год: | 2008 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: TDI; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N47D20C |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 16147197075, 7197075 |
|---|---|
| Год: | 2005 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | N46B20B |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 7197073 |
|---|---|
| Год: | 2005 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 16117197076, 7197076 |
|---|---|
| Год: | 2008 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 2 л.; |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | N43B20A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 26170701 |
|---|---|
| Год: | 2009 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 16117197076, 99992471967 |
|---|---|
| Год: | 2009 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N43B20A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 16117197077 |
|---|---|
| Год: | 2006 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2 л.; |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | 204D4 / M47D20 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 16117197076, 7197076 |
|---|---|
| Год: | 2009 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N43B20A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 7190943 |
|---|---|
| Год: | 2005 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 16117190946 |
|---|---|
| Год: | 2008 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2 л.; |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | N47D20C |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 16117190946 |
|---|---|
| Год: | 2008 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: TDI; |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | N47D20A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 7190943 |
|---|---|
| Год: | 2005 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 16117197076 |
|---|---|
| Год: | 2009 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N43B20A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Год: | 2012 |
|---|
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 7190943 |
|---|---|
| Год: | 2006 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 32416768155 |
|---|---|
| Год: | 2007 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: TDI; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 204D4 / M47D20 |
| Описание: | битый шкив; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 64526987766, 6987766 |
|---|---|
| Год: | 2007 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: TDI; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 204D4 / M47D20 |
| Описание: | denso; скол шкива; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 11657795499 |
|---|---|
| Год: | 2007 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: TDI; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 204D4 / M47D20 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Год: | 2007 |
|---|---|
| Тип двигателя: | Дизель; 2 л.; TDI |
| Маркировка: | 204D4 / M47D20 |
| Номер двигателя: | 204D416A1550A02711000419085 |
| Описание: | ржавчина в цилиндрах; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Год: | 2007 |
|---|---|
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 204D4 / M47D20 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 51717059378, 7059378 |
|---|---|
| Год: | 2007 |
| Кузов: | Универсал |
| Направление: | перед. |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 204D4 / M47D20 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 34336785665, 6785665 |
|---|---|
| Год: | 2007 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: TDI; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 204D4 / M47D20 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 62109316152, 9316152 |
|---|---|
| Год: | 2007 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: TDI; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 204D4 / M47D20 |
| Описание: | царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 32306781591, 6781591 |
|---|---|
| Год: | 2007 |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 204D4 / M47D20 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 51167145267, 7145267 |
|---|---|
| Год: | 2007 |
| Кузов: | Универсал |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 204D4 / M47D20 |
| Описание: | царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Вверх