| Констр. номер: | 16146766942, 6766942 |
|---|---|
| Год: | 2000 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 2.8 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | 286S2 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 16146768488, 6768488 |
|---|---|
| Год: | 2004 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 204D4 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Год: | 2005 |
|---|---|
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N46B20A.., N46B20C.. |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 16146768488 |
|---|---|
| Год: | 2002 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 204D4 |
| Описание: | сломан отвод; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 16146766942, 6766942 |
|---|---|
| Год: | 2002 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N42B20A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 16146768488, 6768488 |
|---|---|
| Год: | 2004 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 204D4 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 6750582 |
|---|---|
| Год: | 2005 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 204D4 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 16146766942 |
|---|---|
| Год: | 2002 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N42B20A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 16146766942 |
|---|---|
| Год: | 2002 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N42B20A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 16146766942, 6766942 |
|---|---|
| Год: | 2002 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 2.2 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 226S1 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 16146768488, 6768488 |
|---|---|
| Год: | 2003 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 204D4 |
| Описание: | 1 отвод; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 1184165 |
|---|---|
| Год: | 2002 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Год: | 2004 |
|---|
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 16146768488, 768488 |
|---|---|
| Год: | 2002 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 204D4 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 16146766942 |
|---|---|
| Год: | 2005 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N46B20A.., N46B20C.. |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 16146768488 |
|---|---|
| Год: | 2002 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 3 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | 30 6D 1 |
| Описание: | Фото не актуально, с запчасти отделены: Датчик уровня топлива; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 16146768488 |
|---|---|
| Год: | 2004 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 204D4 |
| Описание: | дефект проводки; дефект креплений, дефект датчика; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 16116768788 |
|---|---|
| Год: | 1999 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | 204D1 |
| Описание: | +датчик уровня топлива; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 63126902760, 6902760 |
|---|---|
| Год: | 2000 |
| Кузов: | Седан |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | 194E1 |
| Описание: | дефект креплений, царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 63126902759, 6902759 |
|---|---|
| Год: | 2000 |
| Кузов: | Седан |
| Сторона: | левая |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | 194E1 |
| Описание: | царапины, без крышки; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 62116902363, 6902363 |
|---|---|
| Год: | 2000 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 1.9 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | 194E1 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 51168245128, 8245128 |
|---|---|
| Год: | 2000 |
| Кузов: | Седан |
| Сторона: | правая |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | 194E1 |
| Описание: | 3конт; царапины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 13621433565, 1433565 |
|---|---|
| Год: | 2000 |
| Кузов: | Седан |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 1.9 л.; Особенности ДВС: Инжектор; |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | 194E1 |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 51138236269 |
|---|---|
| Год: | 2000 |
| Кузов: | Седан |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | 194E1 |
| Описание: | 1 шт. + накладка + кнопка. нет стекол. окись; дефект креплений; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Вверх