| Констр. номер: | 7243972, 0580204019 |
|---|---|
| Год: | 2013 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N47D20C |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 16117243972, 7243972 |
|---|---|
| Год: | 2012 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка: | N47D20C |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 16117243972, 7243972 |
|---|---|
| Год: | 2013 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 1.6 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N47D16A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 7243974, 0580200327 |
|---|---|
| Год: | 2014 |
| Параметры двигателя: | Тип: Бензин; Объем: 1.6 л.; Особенности ДВС: Турбо-инжектор; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N13B16A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 7243972, 0580204019 |
|---|---|
| Год: | 2011 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N47D20C |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 7240972 |
|---|---|
| Год: | 2012 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N47D20C |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 6117243972, 243972 |
|---|---|
| Год: | 2014 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 2 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N47D20C |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Год: | 2014 |
|---|---|
| Кузов: | Хэтчбэк 5 дв. |
| Направление: | перед. |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N47D16A |
| Описание: | царапины, вмятины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Год: | 2014 |
|---|---|
| Кузов: | Хэтчбэк 5 дв. |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N47D16A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 9335362 |
|---|---|
| Год: | 2014 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 1.6 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N47D16A |
| Описание: | дефект сот, согнут; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 17117600511, 7600511 |
|---|---|
| Год: | 2014 |
| Кузов: | Хэтчбэк 5 дв. |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 1.6 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N47D16A |
| Описание: | дефект сот; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
| Констр. номер: | 51127293557, 7293557 |
|---|---|
| Год: | 2014 |
| Кузов: | Хэтчбэк 5 дв. |
| Направление: | зад. |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N47D16A |
| Описание: | Фото не актуально, с запчасти отделены: Датчик парктроника, Датчик парктроника, Датчик парктроника, Датчик парктроника; царапины, вмятины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 13618579482, 8579482, 0281030980 |
|---|---|
| Год: | 2014 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 1.6 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N47D16A |
| Описание: | вмятины; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 64119384041, 9384041, 61316814183, 6814183 |
|---|---|
| Год: | 2014 |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N47D16A |
| Описание: | + Панель управления магнитолой; |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 65129365837, 9365837 |
|---|---|
| Год: | 2014 |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N47D16A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 11238512072, 8512072 |
|---|---|
| Год: | 2014 |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N47D16A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Со скидкой
| Констр. номер: | 11658514667, 8514667 |
|---|---|
| Год: | 2014 |
| Параметры двигателя: | Тип: Дизель; Объем: 1.6 л.; Особенности ДВС: Турбо; |
| КПП: | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка: | N47D16A |
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок
Вверх